В работе, связанной с созданием третьего сезона «Твин Пикса» остается еще много неясностей, но фанаты уже сгорают от нетерпения, в предвкушении любимого сериала.

Тревожные новости о затруднениях в работе над проектом приходят сначала от фанатов, посетивших выставку «Между двумя мирами» в Бристоле, а позже подтверждаются в Твиттер:

— В прошлую пятницу появилась информация о сомнениях Дэвида Линча, связанных с возвращением «Твин Пикс» на канале Showtime в 2016 году.

Выход Твин Пикс в 2016 году под сомнением

Выход сериала в 2016 году под сомнением

На вопрос «Что конкретно происходит с проектом?», который удалось задать режиссеру сериала Дэвиду Линчу, тот ответил, нарушая объявленное им молчание:

— Я не знаю. Появились затруднения.

Помощник режиссера сообщает, что проблемы финансирования отсутствуют, так что речь идет не о деньгах. Так же сообщается, что на этот час работы по написанию сценария, работа наш которым шла четыре года, полностью готовы, дело остается за удачным исходом в переговорах по подписанию контракта, где пока отсутствует прогресс.

Некоторые люди уверены в том, что на самом деле, даже несмотря на возможные трудности с контрактами, Дэвид Линч использует данное затишье в свою пользу — обволакивая туманом таинственности, все, что может быть связано с продолжением сериала, режиссер просто искусно создает дополнительную интригу, подогревая интерес к будущему проекту. Поэтому многие, кто работал с Линчем некоторое время назад, уверены, что серии для нового сезона будут успешно сняты.

В любом случае еще рано говорить о том, что съемкам «Твин Пикс» грозит срыв, так что нужно сохранять терпение и спокойствие! Возможно ожидание нового сезона вам немного скрасит чашка черного кофе и кусочек вишневого пирога? Несмотря на некоторые неясности, все же это ожидание можно сравнить с предвкушением чего-то прекрасного, неправда ли?

Запасайтесь терпением и ожидайте хороших новостей!