Конкурс Выиграй новую книгу о Твин Пикс

Обновление: прием конкурсных работ закончен, спасибо всем, кто проявил активность. Сейчас идет подведение итогов и определение победителей.

Друзья, у нас отличная новость для поклонников сериала «Твин Пикс», а значит, для всех вас!

Наш сайт, совместно с издательством «Эксмо» объявляет конкурс! Победители конкурса получат отличные призы — книги «Твин Пикс. Беседы журналиста Брэда Дьюкса с создателями сериала».

Теперь немного подробнее.

Правила конкурса

Мы знаем, что любители творчества Дэвида Линча, и в частности — сериала «Твин Пикс» — люди творческие, и во многом талантливые. Поэтому, наш конкурс снова творческий, чтобы каждый из вас мог проявить себя.

Для участия в конкурсе вы должны прислать нам любое собственное творчество, связанное с сериалом «Твин Пикс». Это может быть — ваш рассказ, статья о сериале, стих, рисунок, фотографии, музыкальные композиции, видео. То есть, это может быть практически любое ваше творчество, связанное с сериалом.

Должны ли это быть новые работы? Желательно, но не обязательно. Особенно это пожелание касается текстовых работ, будет хорошо, если они не будут опубликованы где-то ранее. При этом — всему бывает исключение.

Призы

Победитель будет не один, победителей будет четыре!

Четверо человек, которые пришлют лучшие на наш взгляд работы, получат 4 книги «Твин Пикс. Беседы журналиста Брэда Дьюкса с создателями сериала» от издательства «Эксмо». Отправка книг для победителей будет осуществляться бесплатно для жителей России, Украины, Беларуси и Казахстана!

Сроки

Ваши конкурсные работы будут приниматься до 1 ноября 2017 включительно.

Если кому-то не хватит времени на завершения работы — пишите заранее нам на почту, возможно, мы сможем пойти вам на встречу, и немного продлить срок приема работ. Итоги конкурса будут объявлены через пару дней после завершения приема работ.

Куда присылать работы?

Присылайте свои работы на нашу электронную почту: intwin.ru@gmail.com.

Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы о конкурсе — пишите их на нашу почту: intwin.ru@gmail.com, или оставляйте их ниже в комментариях.

После завершения конкурса все присланные работы будут опубликованы на нашем сайте.

P.S. Те несколько человек, который присылали свои статьи, после окончания 3 сезона, нам на почту, как мы и обещали — попадают в заявку на конкурс со своим материалом автоматически. Кто хочет прислать больше одной работы — пожалуйста. Количество работ не ограничено.

Всем удачи и вдохновения!