Итоги творческого конкурса с розыгрышем книг

Пришло время подвести итоги творческого конкурса, который наш сайт проводил совместно с издательством «Эксмо», и определить четырех главных победителей, которые получат от нас книги «Твин Пикс. Беседы журналиста Брэда Дьюкса с создателями сериала».

Хотелось бы поблагодарить всех людей, кто принял участие в конкурсе. Спасибо вам за ваши старания, инициативу, за ваш талант и проявленное терпение в ожидании результатов, извините, что их пришлось задержать. Спасибо вам, вы все талантливые, и видно, как вы любите «Твин Пикс», но работы очень разных жанров и направлений, их очень сложно оценивать и сравнивать друг с другом, поэтому наши оценки на самом деле очень субъективны, а количество призов ограничено.

Итак, наши победители.

Первое место нашего конкурса будет поделено между двумя участницами, в итоге призовых мест будет три, а победителей, который получат книгичетверо.

1 место — Савицкая Мария и Елена Кленова.
2 место — Лена Волошина.
3 место — Алексей Кашин.

Эти четверо участников получают по одной книги от «Эксмо», поздравляем победителей!

Кроме того, хотелось бы выделить несколько участников, которые заняли условное четвертое место. В качестве бонуса хочется предложить им скидку — 50% на любую вещь в нашем магазине одежды Твин Пикс — tvprint.ru.

4 место — Гусева МарияInna RichardsonСергей РындинIci RikA. Longren.

Все остальные участники могут получить скидку — 40% на любую одежду из нашего магазина.

Все участники, которым нужно получить свои призы или скидки на одежду — пишите на нашу почту — intwin.ru@gmail.com.

Еще раз всем спасибо за участие. Поздравляем победителей, те, кто не занял призовые места — не отчаивайтесь, мы постараемся делать новые конкурсы, в которых вы еще сможете принять участие. Спасибо большое вам всем!

Все конкурсные работы будут выкладываться на нашем сайте в ближайшее время.