Итоги творческого конкурса с розыгрышем книг

Пришло время подвести итоги конкурса, который проводил наш сайт совместно с издательством «Азбука».

Сначала хотелось бы поблагодарить всех вас, поклонников сериала «Твин Пикс» за ваше творчество, желание, старания и талант. Нам пришлось очень сложно с выбором лучших работ, потому что, действительно, хороших работ было очень много, и выбирать из них самые лучшие — было очень сложно. Отнеситесь к нашему выбору как к субъективной оценки, поскольку все вы талантливые, но приходится выбирать только несколько главных победителей.

Хочется сказать приятную новость, поскольку действительно хороших работ было много, всего было 18 участников, мы решили разыграть не одну книгу, а две. Да, у нас будет два главных победителя, которые получат от нас книги. Еще хорошая новость — все участники конкурса получат от нашего сайта приятные бонусы, которые будут зависеть от занятого ими места.

Итак, давайте определим наших победителей.

1 место

Первое место в нашем конкурсе занимает Елена с рассказом «Твин Пикс: История духов». Елена получает от нашего сайта книгу «Тайная история Твин Пикс». Поздравляем!

2 место

Второе место занимает Милана Михей за свои работы с фото манипуляцией и художественной обработкой. Милана получает от нас вторую книгу «Тайная история Твин Пикс».

Несмотря на то, что книг больше не осталось, мы решили сделать еще ряд небольших бонусов от нашего сайта остальным людям, за их прекрасные работы. Бонусы эти будут заключаться в предоставлении скидок на покупки в нашем магазине одежды для фанатов «Твин Пикс» — tvprint.ru. Сразу уточним, что для получения скидки, всем участникам нужно будет заранее, перед совершением покупки, связаться с администрацией нашего сайта по e-mail, и уточнить процедуру покупки и получения скидки.

3 место

Третье место в нашем конкурсе занимает Татьяна Южакова, со своей прекрасной росписью повседневных вещей, и превращению их в арт-объекты. Татьяна получает скидку в 60% от нашего магазина одежды на любую покупку в нем.

4-7 место

Следующие 4 участника, которые заняли места с 4 по 7 получают от нашего сайта скидки в 50% на покупку одежды в нашем магазине. А это следующие участники — Сергей Неизвестный с композицией «Лора», Дарья Кочергина с прекрасными картинами маслом, Виолет Чернецкая с портретом Лоры, и Елизавета Елисеева с серией замечательных портретов.

Остальным участникам тоже не следует расстраиваться, все они получают скидку в 40% на любую покупку в нашем магазине одежды для фанатов «Твин Пикс». И помните, наша оценка очень субъективна, вы все очень талантливы, а порядок распределения мест очень условный.

Всем, кому нужна забрать свои призы и тем участникам, кто хочет получить скидки — пишите на нашу почту: intwin.ru@gmail.com

И еще раз, большое всем спасибо за участие в конкурсе!

Все ваши работы будут опубликованы на нашем сайте в ближайшее время.